21 ноября 2010 г.

СМИ2. Взгляд со стороны

   В Рунете достаточно много средств массовой информации, которые достаточно хорошо наполняются и освещаются события страны. Одним из таких русскоязычных проектов является сайт "СМИ2". Проект не является принадлежностью к какому-либо региону и позволяет абсолютно всем участвовать в жизни интернет-страны. Давайте рассмотрим более детально данный сайт, что же он из себя представляет для общества и для каждого пользователя в отдельности?

   Однозначно говорить, что проект чем-то ценен для любого пользователя, - нельзя, так как СМИ2 довольно многофункционально и каждый найдёт для себя здесь что-то подходящее.

   Например, веб-мастера могут привлекать дополнительных целевых посетителей на свой сайт, размещая на СМИ2 анонсы статей со своего сайта. Статьи публикуются не полностью и позволяют не пессимизировать контент на своём сайте в глазах поисковых систем. То есть, статья на Вашем сайте по-прежнему останется уникальной, так как будет опубликована на СМИ2 не полностью, а пользователи, которым интересна тема статьи, смогут попасть на Ваш сайт по ссылке в этом анонсе.

   Для людей, призвание которых - делиться интересной информацией, средство массовой информации позволяет размещать новости и информировать о новых событиях большие массы интернет-пользователей.

   Для пользователей, которые просто хотят выразить своё личное мнение по поводу какой-либо ситуации, сайт проекта предлагает комментирование новостей. Примечательной особенностью проекта является то, что другие его пользователи могут оценить Ваш комментарий. А за определённое количество "хороших" комментариев, Вы получите новый уровень. Вы можете и сами оценивать комментарии пользователей.

   В целом, проект "СМИ2" представляет из себя большую социальную сеть, где каждый пользователь может завести друзей, поделиться полезной и интересной информацией, оставить отзыв по какому-либо событию, организовать своё сообщество или клуб. На сайте имеется возможность создавать свои "партии", что делает жизнь на проекте более приближенной к реальному миру.

   Самые активные пользователи могут совмещать любимое дело с заработком. СМИ2 предоставляет своим пользователям, достигшим определённого уровня, возможность зарабатывать на своих статьях, что, безусловно, ещё один плюс в написании хорошего контента для сайта. Проект стал настолько популярен, что некоторые сообщества организовывают встречи и в реальной жизни, обмениваясь своими впечатлениями, рассказами и мнениями не только в сети Интернет.

Поучаствуйте в жизни проекта и Вы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий