5 октября 2011 г.

Обновление ТИЦ 5 октября 2011 года

   Сегодня, 5 октября 2011 года, произошло обновление тематического индекса цитирования. Предыдущее обновление ТИЦ произошло 49 дней назад - в среду, 17 августа этого года.

   Сказать по правде, для меня это обновление произошло незаметно и если бы не сервис Cy-PR.com, о нём бы я, наверное, даже и не узнал в ближайшие несколько дней. Все проекты, которые добавлены в инструментах для веб-мастеров, сохранили свои показатели ТИЦ и ни один из них не получил новую десятку.

   Некоторые веб-мастера уже начали высказывать своё восхищение данным событием и утверждают, что у многих сайтов повысился индекс цитирования. Немного огорчает тот факт, что никаких результатов работы я не увидел.

   В общем, обновление произошло и к следующему "апу", глядя на такие промежутки между ними, уже произойдёт очередное обновление PR. Ждём и надеемся, хотя, признаться, для меня эти показатели являются скорее мотивирующими к дальнейшей усердной работе, чем играют существенную роль, так как основной упор делается на контекстную рекламу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий