9 декабря 2011 г.

Обновление ТИЦ 9 декабря 2011 года

   Сегодня, 9 декабря 2011 года, произошло обновление тематического индекса цитирования. Об этом свидетельствуют инструменты для веб-мастеров, предоставляемые поисковой системой "Яндекс", но по какой-то причине умалчивают сервисы проверки ТИЦ и PR.

   Предыдущее обновление ТИЦ произошло 22 ноября. О нём я в своём блоге не сообщал по той лишь причине, что об обновлении сообщали лишь несколько блоггеров и сервис Cy-PR, практических же результатов не было никаких. И об этом я судил не только по своим проектам.

   Сегодняшнее обновление тоже прошло несколько прозрачно. Пока о нём не прочитал ни на одном из блогов, на которые подписан, и никаких сведений нет в сервисах проверки ТИЦ и PR, однако в "Яндекс.вебмастер" - впервые за многие месяцы - увидел изменения "своевременно".

   Хоть изменения заметил несколько часов назад и до сего момента ждал каких-либо изменений в сервисе Cy-PR, до сих пор не покидает мысль, что обновление тематического индекса цитирования прошло несколько дней назад. О том, что данные в инструментах для веб-мастеров не запоздали с 22 ноября, а вот-вот обновились свидетельствует новая десяточка на одном из моих проектов.

   В общем, спешу поздравить всех веб-мастеров, заметивших впервые за последние обновления изменения в показателях своих сайтов, а все, кто этого не заметил, спешу пожелать удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий