7 июня 2012 г.

Обновление ТИЦ 7 июня 2012 года

   Сегодня, 7 июня 2012 года, состоялось очередное обновление показателей тематического индекса цитирования. С момента последнего обновления прошло 55 дней.

   Наверное, обновление показателей только-только началось, так как пока не все сервисы анализа сайтов известили о нём. Однако в инструментах для веб-мастеров, предоставляемые поисковой системой "Яндекс", уже видны результаты.

   Сегодняшнее обновление меня очень-очень порадовало: у одного из сайтов, число внешних ссылок на который составляет всего лишь 19 (данные сервиса "Яндекс.Вебмастер"), появились первые 10 ТИЦ. Из внешних ссылок: 7 ссылок с каталогов сайтов, 2 ссылки из RSS-каталогов, 7 ссылок с блогов, 2 ссылки из профилей на форумах/в социальных сетях, а также одна ссылка с форума, куда кто-то скопировал один из текстов, установив ссылку на источник.

   Кроме как новых десяток мои сайты ничего не получили. Все проекты и блоги, где показатель ТИЦ был равен 10 или более, остались с теми же характеристиками. При следующем обновлении наверняка повезёт и им ;)

А чем порадовало сегодняшнее событие Вас?

Комментариев нет:

Отправить комментарий